Light and Darkness

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре «Light and Darkness»!!!
Прежде чем принять участие, прочтите правила и сюжет, а затем пишите анкету в этом форуме.
Дата и время: 12 октября, 2008 год. Полдень.
Погода: Сегодня ясно. Солнце светит, и на небе ни одного облачка. Весьма странно для октября.
Внимание!!
12 октября 2008 г. в полдень в замке Правителя Тьмы Лабрайда состоится торжественный приём по поводу смерти Главы Ордена Света – Эфрабия. Всем жителям Ордена Тьмы, явиться в лучших костюмах в Тронный Зал.
Мы в рейтинге

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Доставка еды в Минске

Web and mobile development company

Сайт вдохновения и красивой музыки

Администраторы:
Ryaden Salinger
Adele Queen
Alice Cullen
Viktoriya Kross
Amy Lee Brayan
Идёт набор
в команду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light and Darkness » Окраина города » Блокпост


Блокпост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Блокпост - выход и Ордена. Высоко-охраняемая территория.

0

2

Город » Бар

Я не буду считать это условие, так как я сам хочу тебе помочь. Если бы не хотел, пошёл на блокпост один.
Я могу управлять любой способностью совершенно легко и свободно, потому что меня обучали. Но если их сразу несколько, то некоторые могут выходить из под контроля.
Парень вспомнил ситуацию в парке.
Ты же чувствуешь жар в твоём сердце? Не говори, нет, я точно знаю что да. За всё отвечает мозг. Тебе всего лишь надо сосредоточиться и направить сигнал в свой мозг.
Да я знаю, звучит глупо. Я всё тебе покажу. В первое время всё будет сложно и возможно тебе придётся уделять в день по несколько часов на тренировку, но это того стоит. После того как ты совершенно овладеешь своей способностью, ты сможешь готовить курицу или что-нибудь ещё без плиты. Парень после этих слов усмехнулся.
Вот смотри, видишь тот фонарь? Парень выпрямил руку и уставился на неё, а потом на фонарь. Сперва тебе надо сосредоточиться на руке, почувствовать жар в теле и когда ты посмотришь на фонарь, тебе этот жар надо направить в руку. После этого парень запустил огненную вспышку в фонарь.
А вот ещё от этого зависит сила мощности и удара. Парень смотрел долго на руку потом посмотрел на фонарь и тут шар огня образовался в его руке. Но он не вылетал он держал его, а шар всё рос и рос. Потом Руайден замахнулся и запустил огненный шар в фонарь, так что стекло вверху разбилось и упало на землю. Фонарь потух. Я держал огонь в руке силой разума. Я приказывал жару остаться на руке и никуда не уходить. Я заставлял ладонь чувствовать жар на протяжении времени.
Можно запустить быстрый, но мощный огненный удар, для этого ты должна передать жар с ног до руки. То есть что бы огонь прошёл по всему твоему телу.
Я вижу, ты поняла. Главное чувствовать и сосредотачиваться. Тренируйся и у тебя всё выйдет. Я бы научил тебя большему, но у меня нет не сил не времени.
А теперь пойдём. Парень с девушкой двинулись вперёд. Блокпост приближался, были видны фонари охраны. Ладно, дальше я сам, ты стань за тем деревом. Руайден показал глазами куда требовалось спрятаться девушке. И если со мной, что то случиться, пожалуйста убегай, сделай так, что бы о тебе даже не узнали. Парень сказал всё это смотря девушке в глаза.

0

3

-Я не буду считать это условие, так как я сам хочу тебе помочь. Если бы не хотел, пошёл на блокпост один…
После этих слов гримасу обиду на лице Виктории сменила улыбка. Немного неуверенная, но вполне доброжелательная. Пока Руайден по порядку объяснял ей, как пользоваться её собственным даром, Викки жадно ловила каждое слово, чтобы ничего не упустить. Она подметила, что парень обяснял всё очень доходчиво, как отличный наставник, в котором она в своё время нуждалась.
А теперь пойдём. Парень с девушкой двинулись вперёд... Ладно, дальше я сам, ты стань за тем деревом. И если со мной, что то случиться, пожалуйста убегай, сделай так, что бы о тебе даже не узнали.
Парень смотрел Викки прямо в глаза, а она не знала, что ему ответить. Она только осзнала, что Руайден может погибнуть. От этой мысли ей стало плохо. Он ворвался в её жизнь неожиданно, Виктория его совершенно не знала, но успела привыкнуть к нему.
-Хорошо,- только и смогла сказать девушка охрипшим от ужаса голосом. Из её глаз текли слёзы, и она была рада, что на улице ночь. Она направилась к указанному дереву, но, потом развернулась и подошла к Руайдену.- Удачи,- сказала она и обняла его крепко. Викки не знала, правильно ли это, но ей очень этого хотелось. Затем она отпустила его и побежала туда, куда ей было сказано.

Отредактировано Viktoriya Kross (2009-08-17 15:18:12)

0

4

Руайден не ожидал объятий от девушки. Но он ответно обнял её, а после тихо сказал. Спасибо, что согласилась помочь мне. Потом девушка скрылась, а парень двинулся ближе к блокпосту.
Напасть сразу или смогу договориться. Нельзя договориться, никого не отпускают во враждующий город. Надо нападать сразу, говорил себе уже другой Руайден, более жестокий и безжалостный.
Стойте на месте, поднимите руки, что бы мы видели их. Приказывал грубый голос солдата, нацелившийся в него автоматом.
Руайден выполнил его приказ, но руки сложил за затылок.
Что вам здесь надо? Требовал грубый голос ответа.
Мне надо в братства Тьмы, меня взяли в плен при бое десять лет назад, а недавно Эфабрий дал мне свободу.
Мы никого не отпускаем!! Покажи документы, откуда мне знать, что ты не врёшь.
Какие документы, как я ему докажу. Что ж не отпускаете, ну и зря, сказал парень шёпотом.
Руайден сосредоточился и образовал два огромных шара над ладонями. Через секунду эти два шара пламени, сожгли солдата в пепел, и унесли с собой грубый голос приказов.
Зачем ты убил их, спросят Руайдена. А он ответит, я просто шёл домой, а мне помешали.
О чём ты думал, когда убивал их, спросят его. А он ответит, не о чём я не думал, только музыка детства играла в голове.
И правда в том, что Руайден уже не понимал, что делал, он не знал, убил ли он ещё кого-то. Он жёг всё вокруг, делал огромные вспышки пламени, управлял огнём, как своими руками.
Парень слышал звуки выстрелов, но он не пытался уворачиваться, он был одержим. Резкая боль в животе заставила Руайдена повалиться на землю. Он лежал на спине и чувствовал, как дождь заливает рану, охлаждая боль.
Кто сказал, что человек выдерживает десятки выстрелов. Не верьте этой глупости. Современные фильмы и книги, говорят ерунду. Лишь только редкие из них достойны внимания. Лишь малая часть свинца заставляет человека биться в агонии боли, сворачиваться клубком и терять сознания. Даже самым одарённым не удаётся удержать в своём теле пулю, выпущенную в него своим врагом. Ну и что, что у него есть способность, он ведь такой человек, как и все. С силой воли, с выносливостью, с сердцем и душой. Он отличается от человека лишь малым, он просто знает чуть больше обычного человека, лишь знает загадку этого мира.
Руайден лежал в полусознании, он чувствовал только боль. Резкий свет перекинулся ему на лицо. Солдаты подошли, близко освещая его фонарями от автоматов. Поднять его, приказал голос командира. Парень уже не мог сопротивляться, жизнь покидала его. Сюда, несите сюда. Вот на эту кровать, привязывайте, ноги тоже. Зовите доктора, пусть достанет пулю и пускай не забудет вколоть лекарство, которое заставит его способность успокоиться, а то он нас тут всех поджарит.
В то время когда седой доктор без опаски и страха ковырял рану Руайдена, ему пришло видение. Отец и мать стояли вместе на какой-то поляне. Солнце отражалось огоньками в их глазах, они улыбались. В этом момент парень почувствовал себя очень счастливым, он двинулся на встречу родителей. Но их лица сразу изменились, на встречу двинулся отец и ладонью откинул Руайдена, так что-то отлетел назад. Тебе нельзя сюда, мы следим за вами. Поляна вместе с родителями пропала. Парень пришёл в сознание.
Сейчас он улыбался от мысли, что отец был всегда сильнее его. Он сказал “мы следим за вами”, значит она жива. Тут же он открыл глаза и огляделся. Его тело было полностью приковано к постели. Руки и ноги прочно связаны кожаными ремнями, вырваться не было возможности.
Рана была, перетянула бинтами. Пулю достали. На коридоре прозвучал уже знакомый голос. Парень не мог поверить своим ушам. Эфабрий? Да это он. Через секунду правитель города зашёл в палату и присел рядом с кроватью.
Руайден зачем ты это сделал? Тебе всё мало? Тебе мало свободы? Я думал ты образумишься и пойдёшь ко мне на службу, ты бы мог стать моим наследником, управлять всем городом!! Уже кричал правитель. На последних словах, он закашлял, а потом хрипло произнёс. Силы меня покидают. Я простил тебе все грехи, что тебе ещё надо было?
Какую ты свободу мне дал? Ты наоборот отнял её у меня. Моя свобода в моём городе. Здесь я чужак, тут я никому не нужен. Сперва ты убиваешь моих родителей, потом заставляешь меня заживо гинуть здесь, а потом говоришь чего мне надо? А ты сам подумай. У меня нет семьи, у меня нет жилья, у меня нет денег.
Ты думаешь, ты всё вернёшь, тебя там никто не ждёт!! Там моя сестра, шёпотом произнес парень. Почему ты мне раньше не сказал, мы бы всё изменили, мы бы выкупили твою сестру. Сейчас Руайден пожалел, что и в правду не сказал. Ведь всё было по-другому. Они начали бы новую жизнь в Ордене, где взгляды на жизнь более просты. А теперь он не увидит её. В сердце защемило, глаза почувствовали уколы тысячи иголок. Никто не может понять, каково лежать беспомощным раненым и когда тебе доказали, что ты сделал ошибку, за которую нельзя простить. 
Руайден тебя казнят сегодня в полдень на площади, все жители придут посмотреть, как будет гибнуть Тёмный. Почему ты не послушал меня? Я хотел, мне лишь надо было вернуть какую-то часть прошлого, я не могу так, голос дрогнул. Я не могу тебя больше помиловать!! Это будет уроком для всех. Эфабрий встал и вышел из палаты.
Каким же чувствовал себя Руайден после этого разговора. Его вывернули на изнанку и всё вытряхнули. Ему разбили всё сердца и растоптали душу. В этот момент парень бы потребовал любую физическую боль лишь бы не чувствовать этого.
Сейчас он знал, что через пару часов за ним придут, и будут гнать, как собаку к площади.
Зашёл доктор, достав шприц, он неаккуратно, что-то вколол в вену. Что ты мне вколол? Доктор в ответ оскалил зубы и промолвил, это то, что заставит тебя забыть свой дар. Старик засмеялся и вышел из кабинета. 
Через некоторое время в палату вошёл солдат. Ну что готов Тёмный к своей казни? Не поверишь, 24 года готовился. После этого солдат засмеялся. Да, вот это закалка, перед собственной смертью шутить. Ладно, Тёмный вставай, сказал солдат, после того как снял ремни. Видя, что Руайден не может самостоятельно встать из-за огнестрельной раны, он взял его за плечи и поднял. А Эфарий любит тебя, ты не видел какой он был, когда выходил отсюда. Ещё ты не знаешь, как он уладил то дело, когда ты убил двух солдат. Руайден не мог ничего вымолвить, видимо о нём тут знали все. Или может только военные. Не удивляйся все военные и не только знают о тебе больше, чем ты сам. Знаешь, а многие уважают тебя, а большинство завидует. Если бы тебя не проговорили к казни, кто-нибудь бы уже объявил охоту на тебя. В ответ парень громко вздохнул.
Одев наручники и цепь на ноги, Руайдена вывели на улицу. Тут же его окружили девять солдат, и повели через лес, где шла короткая дорога в город.
По началу путь к городу шёл нормально. Но спустя пять минут, солдаты начали отыгрываться. Сперва пинок сзади, потом удар который сбил с ног парня. Встал!! Один!! Два!! После этого слова Руайдена сбил с колен удар ботинком в глаз. Он был уже не в состоянии встать. Огнестрельное ранение начало кровоточить. Чувствовалось, как глаз опухает. Том быстро своё место, успокойся!! Приказал быстрый голос знакомого солдата.
Но это было не всё, Том оказался там не самым жестоким. Руайден от боли шёл медленно и его постоянно подгоняли сзади, а один из бойцов был наверно особенно нервным. Ударяя ногами по почкам, рана оставляла за собой кровавые следы. Как надо умереть, что бы тебя помнили, умереть с гордостью, не показать слабости? Руайден давно забыл своё видение, а ещё раньше он в него не поверил. Прежде чем я умру я заберу с собой столько этих выродков сколько смогу. Ещё один удар был лишним, обвернувшись и собрав все силы парень кинулся на солдата так, что бы наручниками обвить его шею. Ему это удалось. Солдат упал, на него же упал и Руайден, и, пригнувшись всем корпусом, прижался к телу бойца. В тело парня обрушалось груда ударов, он терял кровь, он чувствовал адскую боль, но не сдавался. Когда хрипы и стоны лежащего под ним солдата прекратились, он отпустил хватку и повалился на землю. Как приятно видеть их лица после этой маленькой мести. Остолбеневшие, каменные тела.
Вы оба возьмите тело. Тёмный больше никаких фокусов. Дальше дорога до площади была спокойна.

Город » Площадь

+2

5

Викки села в указанном месте под дерево прямо на землю, обхватила ноги руками и уткнулась в колени лицом. Она не слышала и не видела, что происходило там, куда направился Руайден, она не старалась прислушиваться, потому что ей было очень страшно и плохо. Такое впечатление, что кто-то просто выкачал из неё все жизненный силы. Виктория уже почти хлопнулась в обморок, когда на блокпосту кто-то закричал, и послышались выстрелы. Девушка сразу перестала плакать и просто замерла, прислушиваясь. Блок пост располагался слишком далеко от неё, поэтому она никак не могла разобрать, что там происходит.
Что мне делать. Бежать или остаться? Он сказал, что если его схватят, я должна бежать, но откуда я узнаю это? А вдруг его не схватили, и ему нужна моя помощь?Викки так сидела и дрожала, пока выстрелы не прекратились. Но даже когда стало совсем тихо, она не встала с места. Она как будто чего-то ждала. Может он сейчас придет и заберёт меня... Глупая, как он придёт? Если он прорвался через пост, то уже бежит домой, а если нет...Боже, а если он погиб? Девушка так и просидела в оцепенении до рассвет. Пасмурное утро немного освежило её и дало немного сил, чтобы соображать. Викки встала с земли и медленно и тяжело направилась в сторону дома. Ноги затекли, поэтому на каждом шагу она спотыкалась и даже два раза упала, разодрав ладони до крови.
                                                                                               Блокпост» Дом Виктории Энтони Кросс

0


Вы здесь » Light and Darkness » Окраина города » Блокпост