Light and Darkness

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре «Light and Darkness»!!!
Прежде чем принять участие, прочтите правила и сюжет, а затем пишите анкету в этом форуме.
Дата и время: 12 октября, 2008 год. Полдень.
Погода: Сегодня ясно. Солнце светит, и на небе ни одного облачка. Весьма странно для октября.
Внимание!!
12 октября 2008 г. в полдень в замке Правителя Тьмы Лабрайда состоится торжественный приём по поводу смерти Главы Ордена Света – Эфрабия. Всем жителям Ордена Тьмы, явиться в лучших костюмах в Тронный Зал.
Мы в рейтинге

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Доставка еды в Минске

Web and mobile development company

Сайт вдохновения и красивой музыки

Администраторы:
Ryaden Salinger
Adele Queen
Alice Cullen
Viktoriya Kross
Amy Lee Brayan
Идёт набор
в команду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light and Darkness » Окраина города » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Парк » лес

Девушка зашла вглубь леса, села на землю и опёрлась о дерево. Слушая, как ветер колышет листья, и какие таинственные звуки доносятся из неведомых для неё мест, она задумалась, и ничто не могло потревожить её. Словно она вошла в мир астрала, что она делала практически каждый вечер, и ничто не могло потревожить или отвлечь её. Всплывали трудные годы. Годы, где ей не было места. Где никто не принимал её. Как трудно ей было тогда, и как сейчас она наконец смогла обрести спокойную жизнь, о которой она мечтала в детстве. Перед глазами всплыла улыбка матери, улыбка с долей жалости самой к себе. Те слова матери "покончи с этим" эта просьба, это не давало ей покоя до сих пор. Тихо сама себе под нос сказала -я не хочу вспоминать и проходить через это снова!!. она встала и стала дальше бродить по лесу убивая в себе всплывшее чувство вины.

лес  »  парк

Отредактировано Toshi Winston (2009-08-15 20:46:54)

0

3

«- Я сегодня уже второй раз в лесу…тут так спокойно, тихо и…сыро» Улыбнулась Тоши сев на ствол дерева. Сняв рюкзак со спины, девушка достала долгожданное пиво и подала его Скарлетт. Быстро достав вторую банку, Тоши профессионально и быстро открыла её и буквально одним глотком захватила сразу около половины бутылки пива.
«- Какая у тебя цель в этой жизни?»не дав ничего сказать Скарлетт протороторила я.

0

4

Скарлетт впервые оказалась так глубоко в лесу. Она часто спотыкалась, когда шла, что приводило в восторг Тоши. Она то и дело подшучивала и смеялась над ней. Когда они дошли  до назначенного места, Тоши сразу принялась за пиво. Скарлетт удивилась с какой легкостью она открыла крышку бутылки. Значит, она любитель выпивки - подумала девушка. Тоши опять прервала её размышления и догадки своим вопросом.
- Какая у тебя цель в этой жизни?
Интересный вопрос, но я немогу просто так рассказать ей о своем даре, о своем прошлом. Я никогда не доверяла никому этого. Стоит ли рискнуть?Да..такая не кинет тебя, Скарлетт
- Моя цель в жизни...быть полезной. Я раньше никому не рассказывала, но я обладаю особенным даром. Я могу исцелять любые физические раны. Я хочу совершенствоваться. А теперь мой вопрос: кто ты такая на самом деле?

Отредактировано Scarlett Blayde (2009-08-16 00:02:19)

0

5

«Интересно, сколько раз она споткнётся еще?!». С невероятной радостью подумала Тоши от того, что Скарлетт видимо было не ловко.
Тоши сидела на дереве, наблюдая за поведением Скарлетт. Ни боязни, ни страха, ни недоумения, ни радости. В данный момент я не видела никаких эмоций на её лице. Её лицо словно окаменело.
« - Моя цель в жизни...быть полезной. Я раньше никому не рассказывала, но я обладаю особенным даром. Я могу исцелять любые физические раны. Я хочу совершенствоваться. А теперь мой вопрос: кто ты такая на самом деле?»
«Я так быстро добилась её доверия. Хм, что ж. так тому и быть. Я не буду говорить никому об её даре». Взглянув  в сторону девушки я мигом спрыгнула, подошла к ней в упор.
«-  Ты так быстро доверяешь…не ожидала…». Загадочным и спокойным голосом сказала я. Отвернувшись от Скарлетт, я отошла на 5 шагов и продолжила.
«-  То что ты доверяешь людям, не факт что они доверят тебе». Я развернулась к ней и смотрела в глаза, что бы не упустить негатив.
«-  Твоё любопытство на эту тему не доведёт до добра.». все так же спокойно сказала ей я.
«-  Я обычная девушка, девушка жестокая, не знающая предела. У меня та же есть дар, но повторюсь что то что ты доверяешь, не факт что тебе доверят. Такой ответ тебя устроит, Скарлетт?»

Отредактировано Toshi Winston (2009-08-16 15:22:56)

0

6

-  Ты так быстро доверяешь…не ожидала…То что ты доверяешь людям, не факт что они доверят тебе
Скарлетт внимательно следила за каждым движением девушки. Она как хищный зверь обходила вокруг неё, ядовитые фразы слетали с её языка, она хотела испугать, предупредить, что опасна.
- Твоё любопытство на эту тему не доведёт до добра.
-  Я обычная девушка, девушка жестокая, не знающая предела. У меня тоже есть дар, но повторюсь что то что ты доверяешь, не факт что тебе доверят. Такой ответ тебя устроит, Скарлетт?

- Нет, не совсем устроит. - начала девушка. - Я не доверяю людям, но для тебя сделала исключение. Ты вовсе не обязана говорить со мной откровенно, тогда я тебе кое - что скажу. Я незнаю кто ты такая, я незнаю твоего прошлого, я незнаю что заставило тебя стать жестокой, но я знаю точно одно -  ты "питаешься" негативом. Это приносит тебе некий заряд энергии. Я успела понять, что ты тоже особенна, что у тебя тоже есть дар - сказала Скарлетт, подойдя впритык к Тоши.

Отредактировано Scarlett Blayde (2009-08-16 15:50:49)

0

7

Я всё больше всматривалась на Скарлетт, что бы понять её реакцию.
«-Нет, не совсем устроит. - начала девушка. Я не доверяю людям, но для тебя сделала исключение. Ты вовсе не обязана говорить со мной откровенно, тогда я тебе кое - что скажу. Я незнаю кто ты такая, я незнаю твоего прошлого, я незнаю что заставило тебя стать жестокой, но я знаю точно одно -  ты "питаешься" негативом. Это приносит тебе некий заряд энергии. Я успела понять, что ты тоже особенна, что у тебя тоже есть дар».
Наверно это ясно всем. Это видно сразу.
«- Хм…скоро тебе будут не нужны мои объяснения. Ты сама поймешь. Сама узнаешь ответ на вопрос, который гложет тебя изнутри». Я взглянула на её не менее любопытные глаза, чем мои.
«- на самом деле, это не важно. Не важно что было в прошлом. Главное кто ты сейчас».

0

8

- Хм…скоро тебе будут не нужны мои объяснения. Ты сама поймешь. Сама узнаешь ответ на вопрос, который гложет тебя изнутри.
- на самом деле, это не важно. Не важно что было в прошлом. Главное кто ты сейчас.

Что ж, больше не буду на неё давить, она  ничего мне не расскажет. По её словам, я скоро сама узнаю, значит потерплю.. - думала девушка.
- Да, главное кто ты сейчас, согласна с тобой. - спокойно сказала Скарлетт. Она отошла от Тоши и взяла свою бутылку пива. Допив её, она посмотрела на девушку.Та уже заканчивала с третьей бутылкой. Вскоре Скарлетт догнала её.
- Чего ты хочешь добиться в жизни? - резко спросила Скарлетт.

Отредактировано Scarlett Blayde (2009-08-17 18:25:24)

0

9

Тоши посмотрела на Скарлетт. «Почему она так интересуется мной и моей историей? Неужели ей так важно знать кто я такая и моё прошлое?». Тоши всё так же смотрела на Скарлетт пытаясь понять её логику.
«-  Моя цель в жизни…хм…тебя это так интересует?! Моя цель добиться некого уважения в обществе. Я хочу менять все окружающее меня, кроме людей естественно».
Тоши отошла и снова села на ствол.
«- Как ты уже поняла, я питаюсь негативной энергией. Она мне даёт некий заряд, который мне нужен и необходим для обитания, если можно так выразиться».
Тоши посмотрела на землю, осознавая что сейчас говорит. «Возможно не стоило рассказывать ей об этом».
«- Я просто не могу жить без этого, для меня это образ жизни которого я придерживаюсь уже много лет. Я люблю когда окружающим плохо. Да, это подло, но такая я стала. И мне совсем не нужно чьё либо признание…».

Отредактировано Toshi Winston (2009-08-17 22:21:14)

0

10

-  Моя цель в жизни…хм…тебя это так интересует?! Моя цель добиться некого уважения в обществе. Я хочу менять все окружающее меня, кроме людей естественно.
Хм, интересно..."я не умру, пока обо мне не будут ходить легенды" - это про неё. Класс!! - думала девушка, слушая Тоши.
- Как ты уже поняла, я питаюсь негативной энергией. Она мне даёт некий заряд, который мне нужен и необходим для обитания, если можно так выразиться.
- Я просто не могу жить без этого, для меня это образ жизни которого я придерживаюсь уже много лет. Я люблю когда окружающим плохо. Да, это подло, но такая я стала. И мне совсем не нужно чьё либо признание…

- Я невкоем случае не осуждаю тебя, Тоши. Я даже думаю что ты заслуживаешь уважения. Ты очень сильный человек, с тобой в детстве должно быть произошло что - то ужасное, раз это так круто изменило твою жизнь и заставило на все смотреть другими глазами. Опять же, глупо говорить о прошлом. Ты больше не будешь такой, какой была. Маленькая испуганая девочка погибла внутри тебя. Забудем... - сказала Скарлетт. Она обошла рядом стоящее дерево и взглянула стеклянным взглядом на Тоши - она ждала её ответа.

0

11

Тоши посмотрела на Скарлетт. Увидев её взгляд, как ей показалось скользкий, злобный, пустой и холодный, Тоши прищурилась и мстительно осмотрела скарлет с головы до ног «и как она не упала обходив дерево».
«-Маленькая испуганная  девочка, сказано неплохо, но вот ошибка, эта девочка будет жить во мне всегда для того, что бы мстить. Да, я уже не буду такой, какой я была и единственное что во мне осталось, это она. Просто, теперь она многое понимает, многое знает. Она выросла для своей цели».

Отредактировано Toshi Winston (2009-08-18 03:34:06)

0

12

-Маленькая испуганная  девочка, сказано неплохо, но вот ошибка, эта девочка будет жить во мне всегда для того, что бы мстить. Да, я уже не буду такой, какой я была и единственное что во мне осталось, это она. Просто, теперь она многое понимает, многое знает. Она выросла для своей цели.
Скарлетт с удивлением посмотрела на Тоши. Девушка твердо проговаривала каждое слово - настроена она была серьезно. Вдруг Скарлетт почувствовала что на её щеку упала капля воды, за ней другая. Начался неприятный моросящий дождик.
- Не хочешь ко мне домой? Посидим, заодно посмотришь где я живу. До моего дома недалеко и мы не так сильно промокнем, ок? - спросила девушка с оживленной улыбкой на лице.

0

13

Тоши посмотрела с удивлением «неужели столь недоверчивый человек, зовёт меня, МЕНЯ к себе?!».  У Тоши  автоматически поднялась левая бровь. Руки сжались в кулаки от недоумения.
«- было бы не плохо провести столь прохладное время в месте теплее этого, я согласна. Веди!»
Воскликнула Тоши и усмехнулась.

Лес » Дом Scarlett Blayde

0


Вы здесь » Light and Darkness » Окраина города » Лес