Light and Darkness

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре «Light and Darkness»!!!
Прежде чем принять участие, прочтите правила и сюжет, а затем пишите анкету в этом форуме.
Дата и время: 12 октября, 2008 год. Полдень.
Погода: Сегодня ясно. Солнце светит, и на небе ни одного облачка. Весьма странно для октября.
Внимание!!
12 октября 2008 г. в полдень в замке Правителя Тьмы Лабрайда состоится торжественный приём по поводу смерти Главы Ордена Света – Эфрабия. Всем жителям Ордена Тьмы, явиться в лучших костюмах в Тронный Зал.
Мы в рейтинге

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Доставка еды в Минске

Web and mobile development company

Сайт вдохновения и красивой музыки

Администраторы:
Ryaden Salinger
Adele Queen
Alice Cullen
Viktoriya Kross
Amy Lee Brayan
Идёт набор
в команду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light and Darkness » Жилой квартал » Дом Kailin Wings


Дом Kailin Wings

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Кайлин поднялась по леснице на 2-ой этаж многоквартирного дома и перед самой дверью вспомнила, что незакрыла дверь ни на один из трех замков. Черт! - сказала вслух девушка - мне ещё кражи нехватало! Она дернула дверную ручку, дверь послушно откылась. Постояв несколько секунд на пороге Кайлин решительно включила свет в коридоре. Она вошла в одну из комнат и быстро оглядела её. Хм... всё на своих местах. Надо проверить наверху - с этими словами девушка быстро поднялась по леснице и зашла по очереди сначала в одну комнату, а потом и в другую. Все вещи лежали на своих местах. Девушка расслабилась и улыбнулась. Просто повезло - пронеслось у неё в голове. Внезапно по комнате раздалось тихое урчание. Кайлин напряглась, чтобы понять откуда идет этот звук. Он был совсем рядом. Через доли секунд Кайлин поняла, что это был её желудок. Он урчал тихо, но настойчиво. За целый день девушка выпила только чашку кофе и съела 1 яблоко. Пока Кайлин спускалась по леснице вниз, она пыталась вспомнить, что у неё есть в холодильнике. Она зашла на кухню, включила электрочайник и решила приготовить себе пару бутербродов с сыром. Пока чайник кипел она быстро переоделась в свои любимые серые шорты и белую майку. На кухне раздался звук закипевшего чайника. Вот почти и ужин готов - обрадовалась девушка. Кайлин взяла тарелку с бутербродами, чашку только что заварившегося чая с лимоном и пошла на балкон. Она укуталась в одеяло, которое лежало на стеклянном столике и села в кресло. Под её балконом собралась какая-то компания, которая громко о чём-то спорила. в окно начали выглядывать жильцы дома и прогонять эту "компашку". Кайлин было всё равно. Она насытившись своим скромным ужином, любовалась звездным небом. Сегодня было полнолуние и поэтому ночь была необычайна красива. На столе лежали любимые сигареты девушки - Camel Crush. Кайлин курила только в нескольких случаях: когда кто-то выведет её из себя или когда она очень нервничает. В углу стоял горшок с засохшей лилией. Бедный. Совсем забыла про тебя. - с этими словами девушка взмахнула рукой и в эту же секунду лилия распустила свои зелёные листья и раскрылся белый цветок. Вот как то лучше. Глаза девушки начали закрываться и она медленно погрузилась в Царство Морфея.

+1

3

Кайлин разбудили первые лучи солнца. Она встала из кресла и подтянулась. В полусонном состоянии девушка направилась в ванную комнату. Она включила горячую воду и вскоре всю ванну обволок пар. Тепло начало разливаться по телу девушки. Я бы наверное пролежала бы вот так в ванне весь день.
Выйдя из ванной Кайлин направилась к окну. Она посмотрела на пасмурное небо, которое ничего хорошего не предвещало. Начинался мелкий дождь. 
Люди за окном куда-то спешили. Словно на какое-то событие.
Внезапно зазвонил телефон. Девушка кинулась к сумке и начала лихорадочно рыться в поисках черного аппарата. Номер был скрыт
- Алло?
- Здравствуй Кайлин . Надеюсь я не разбудил тебя?
- Нет, я уже встала, -  сказала девушка услышав знакомый голос. Это был Брайен. Старый друг семьи. До чего же приятно было услышать его голос!
- Вот и хорошо. Мне нужно что бы ты срочно приехала в поместье. Есть разговор.
- Эммм, - протянула девушка, - а по телефону это никак нельзя обсудить? На улице была мерзкая погода и из дома совершенно нехотелось выходить.
- Нет. Коротко ответил Брайен.
- Ладно. Согласилась Кайлин. Значит деиствительно что-то важное. Да и родителей давно не видела. - Скоро буду. Сказала она и нажала "отбой".
Девушка быстро кинула все необходимые вещи в сумку, взяла ключи от машины и вышла из квартиры, закрыв её на все замки.  На пороге лежала газета. Кайлин не обратила бы внимания на неё если бы не фотография парня на первой полосе газеты. Парень выглядел до боли знакомым. Кайлин взяла газету и кое-как запихнула в сумку. У меня сейчас нет времени читать газеты.
Девушка зашла в гараж, нашла свою машину, сняла с неё сигнализацию и уселась на водительское кресло. Привет, а вот и я. Тихо произнесла Кайлин. Она долго не садилась за руль так как ей было больше по душе прогуляться пешком, нежели стоять в какои-нибудь пробке на окраине города, но сейчас пешком до поместья недойдёшь, поэтому пришлось "оседлать" железного коня.
Девушка завела мотор и медленно выехала на дорогу....

0

4

Придя домой совешенно не хотелось ни о чём думать. Я конечно понимаю, что родственники это святое и все в этом же духе, но они все меня сводят сума!!! Девушка вспомнила грандиозный скандал в поместье. Её "любимый" племянник хотел переехать к Кайлин и жить на её иждевении. Сам Грегор был старше девушки на 5 лет. Ему было 22,  но к сожалению его мозг был подобен мозгу подростка. В детстве он был любимчиком всей семьи, да что скрывать, и сейчас он не обделён вниманием. Все девушки просто теряют голову при его виде.
Отношения Кайлин и Грегора не сложились ещё в детстве, а сейчас отец изьявил своё желание поселить парня к Кайлин. Ты такая бессердечная Кайлин! Никогда не думал, что у меня вырастет такая дочь! Только посмотри на этого парня! Он же такой беззащитный! И ты не хочешь дать ему крышу над головой?
При вспоминании лица Грегора девушку передёргивало. Я лучше буду жить на улице, чем с ним. В голове  как кинофильм пронеслись моменты детства, где племянник  издевался над маленькой девочкой и забирал у неё все Новогодние подарки. Только сестра всегда понимала её . Она целиком и полностью была на её стороне.
Кайлин плюхнулась на диван в гостинной. Вдруг она вспомнила что где-то в сумке лежит номер телефона Викки. Девушке жутко захотелось увидеться с подругой.
Она быстро набрала номер телефона. После трёх гудков Викки подняла трубку.
Привет! Это Кайлин! Нехочешь пообедать со мной??  -  быстро пролепетала Кайлин.
Привет! Рада тебя слышать! Конечно хочу!
Хорошо. Тогда встречаемся через 20 мину. До встречи.

Кайлин взяла сумку и вышла из квартиры.

Дом > Ресторан

Отредактировано Kailin Wings (2009-08-28 21:12:18)

0

5

Кайлин была очень рада, что Виктория приняла её приглашение.
Зайдя в квартиру девушка включила свет.
Ну вот и моё гнёздышко. Чувствуй себя как дома и знай, что здесь ты всегда желанна.  И это была правда. На её лице появилась улыбка.
Таааааак. Протянула Кайлин. Что мы будем заказывать?

0

6

Викки вместе с Каилин вошла в красивую квартиру, убранную и просторную. Войдя, Викки почувствовала себя как дома. Здесь всё было так, как мечтала Викки, но так и не смогла осуществить. Каилин гостеприимно улыбнулась подруге и пригласили в гостиную.
-Ну вот и моё гнёздышко. Чувствуй себя как дома и знай, что здесь ты всегда желанна.
Викки смущённо улыбнулась, прекрасно понимая, что подруга говорит совершенно искренне.
-Таааааак. Что мы будем заказывать?
-А давай, как в детстве?Две больших пиццы и два литра газировки.Да уж, такое могли только мы.-Увидев загоревшиеся глаза подруги, Виктория обрадовалась.
Девушки слупили заказ не медленнее, чем в детстве, пересмотрев множество романтических комедий, которые в детстве каждые выходные поднимали девчонкам настроение. Спать девушки устроились прямо на полу,предварительно постелив матрасы. Я уже и забыла, каково это, быть счастливой. Спасибо тебе, Каилин за то, что ты со мной. Викки заснула очень быстро и впервые за долгое время ей не снились кошмары.

0

7

Вечер выдался просто превосxодным. Подруги весь вечер проговорили на разные темы. Кажется, что они обсудили всё, что только можно. Кайлин очень обрадовалась, когда Виктория осталась ночевать у неё. Наконец-то  в доме она не чувствовала себя одинокой. Как ни странно спать на полу было очень даже неплохо, поэтому девушка вскоре уснула.

0

8

Солнечный свет бил в лицо, но открывать глаза Викки совсем не хотела. В уютной самодельной кровати на полу ей было очень уютно и тепло. Слева от Виктории тихо и беззаботно дышала Каилин. Викки совершенно не хотела её будить, поэтому лежала неподвижно, нежась в тёплой постели. Когда Каилин уже начала беспокойно ворочаться, Викки встала и пошла в душ. Войдя в красивую ванную комнату, она испытала шок. Комната была кафельной, но, несмотря на это, очень уютной. Я бы с удовольствием поселилась прямо в этой ванной! Виктория вошла в огромную душевую и включила горячую воду. Около получаса она просто стояла и наслаждалась теплом. Когда Викки вышла из душа, Каилин в постели уже не было, а на кухне стоял страшный шум, и доносились запахи, от которых желудок Викки забился в конвульсиях от голода. Осторожно распахнув кухонную дверь, она вошла и улыбнулась подруге, которая стряпала шикарный завтрак.
-Доброе утро! Как спалось?-Викки сладко зевнула и потянулась.

0

9

С самого вечера до позднего утра девушка проспала как "убитая". Даже солнечный свет не мешал девушке насладиться её сном, в котором все было так безмятежно и легко. Ближе  к полдню сон сняло как рукой, Кайлин медлнно открыла глаза и огляделась. Викки в комнате небыло. Зато из ванной доносился шум воды.
Она быстро встала и направилась на кухню. Голова была наполнена мыслями о завтраке.
Хм.. где-то здесь лежала моя поваренная книга. Девушка судорожно начала копаться во всех кухонных шкафчиках. Ладно, обойдусь и без неё - пробубнела себе под нос Кайлин. Доставши кое-какие продукты из холодильника Кайлин начала суетиться возле плиты и греметь всяческими тарелками, кастрюльками, ложками и чашками.
Спустя  полчаса на столе стояли свежеиспеченные маффины, тосты,  блинчики,   и небольшой чайничек с розовым  чаем.
В эту же секунду Кайлин услышала как кто-то тихонечко вошёл.

-Доброе утро! Как спалось?-Викки сладко зевнула и потянулась.
-Привет! Благодаря тебе сон был просто отличный! Садись, завтрак готов!  - сказала девушка с улыбкой.
Спустя 20 минут завтрак был сметён подчистую. Кайлин быстро помыла грязную посуду и переоделась в бархатный бирюзовый спортивный костюм.
Виктория начала собирать свои вещи.
- Ты уже уходишь?  -изумлённо спросила Кайлин.
- Да, мне пора. Если я сейчас останусь у тебя, то в скором времени моя кошка умрёт от голода. - сказала Виктория с усмешкой.
- Тогда если хочешь, то я тебя подвезу. Так будет быстрее.  - спросила Кайлин с вопросительным выражением лица.

0

10

- Ты уже уходишь?-На лице Каилин отразилась печаль.
- Да, мне пора. Если я сейчас останусь у тебя, то в скором времени моя кошка умрёт от голода- сказала Виктория с усмешкой.-А,если бы не ты,то с голоду умерла бы я.
- Тогда если хочешь, то я тебя подвезу. Так будет быстрее.
-Да,конечно,я буду очень тебе признательна,если,конечно,тебе самой нетрудо.-Викки смущённо улыбнулась подруге.
Викки быстро запрыгнула в свои шмоткии вместе с Каилин вышла из квартиры.

0


Вы здесь » Light and Darkness » Жилой квартал » Дом Kailin Wings