Light and Darkness

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре «Light and Darkness»!!!
Прежде чем принять участие, прочтите правила и сюжет, а затем пишите анкету в этом форуме.
Дата и время: 12 октября, 2008 год. Полдень.
Погода: Сегодня ясно. Солнце светит, и на небе ни одного облачка. Весьма странно для октября.
Внимание!!
12 октября 2008 г. в полдень в замке Правителя Тьмы Лабрайда состоится торжественный приём по поводу смерти Главы Ордена Света – Эфрабия. Всем жителям Ордена Тьмы, явиться в лучших костюмах в Тронный Зал.
Мы в рейтинге

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Доставка еды в Минске

Web and mobile development company

Сайт вдохновения и красивой музыки

Администраторы:
Ryaden Salinger
Adele Queen
Alice Cullen
Viktoriya Kross
Amy Lee Brayan
Идёт набор
в команду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light and Darkness » Город » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Дас весь краный от долгого бега вошёл в ресторан. Он оглядел зал. Никки или хотя бы её подруги Эми Ли не было. Значит, ещё не пришла.
Он подозвал к себе одну из официанток.
- Леди, мне столик на троих в уединённом месте. - улыбнулся Джас девушке, которая была как будто ослеплена его улыбкой.
- Да, конечно. - и она подвела его к столику в небольшой уютной комнатке с камином. Отлично.
Джаспер сел, взял меню и углубился в чтение. Ну что за чёрт! Ничего нормального. Даже солдат лучше кормят!
Девушка-официантка ждала заказа.
- Хм, можно 2 колы,  двойной виски и 2 бургера. - по лицу девушки было понятно, что она не ожидала от Джаса такого заказа.
Через пару-тройку секунд на столе стаяли два огромных стаканы с колой, виски и пара бургеров.
- Мисс, и пожалуйста, если зайдут две девушки и одна из них будет в серебристой юбке, то проводите их сюда. - снова ослепил девушку Джас.
Через десять минут к Джасперу присоединились две девушки.

0

3

Машина огромной скорости затормозила у ресторана.
-Элси,если ты будешь так ездить,мы точно разобьемся!И то,что от тебя останется навряд ли пригодится Джасу.-сказала Эми.
-Милая,ты как всегда оптимистична!-рассмеялась Эллис.Девушки вышли из красного кабриолета и вошли в милый ресторанчик.Эми Ли огляделась по сторонам Весьма недурно.Но бывает и получше!Тут же к ним подошла официантка и сказала:
-Здравствуйте леди,прошу, вас уже ждут,-обратилась она к Эми Ли.Брюнетка посмотрела на подругу,та вся была на нервах от предстоящей встречи.
-Прекрати,он тебя любит!Все будет хорошо!-успокоила она Эллис.
-Я знаю,но что я ему скажу "Привет,я Ники!"?-с сарказмом проговорила она.-Тем более имя у меня другое.
-Давай я вас представлю!-съязвила Эми Ли.Но видя,что подруге далеко не до смеха,она просто шла за официанткой.В тихом месте,за отдаленном столиком сидел Джаспер, попивая колу.Перед ним стояли два стакана и один виски.
Девушки сели за стол.Эллис не отрывая взгляда смотрела в глаза Джасперу.Тот недоуменно разглядывал обоих.
-Эммм,привет Джаспер!-весьма холодно начала Эми.-Ой,только не строй непонимающее лицо.Ты в курсе,почему я к тебе так обратилась,но это мы оставим на потом.Думаю вас надо представить.Да,глупо конечно,но...Джас,это Эллис,она же Ники!-показывая на подругу сказала Эми и внимательно стала наблюдать за парочкой.

0

4

-Эммм,привет Джаспер!-весьма холодно начала Эми.-Ой,только не строй непонимающее лицо.Ты в курсе,почему я к тебе так обратилась,но это мы оставим на потом.Думаю вас надо представить.Да,глупо конечно,но...Джас,это Эллис,она же Ники!-показывая на подругу сказала Эми и внимательно стала наблюдать за парочкой.
Лицо Джаса осталось неизменным.
- Для начала, леди, присядьте,- начал Джас официально и так же холодно, как Эми, но с заметной долей иронии, - А для тебя, Брайан,  я ещё мистер Хейл! Мы ведь ещё не поженились!
Элис  села на стул стоявший в плотную к Джасу и схватила колу. Если это Ник,  то обзательно скажет, почему я взял не Мохито.Джаспер внимательно наблюдал за мисс Каллен.
- Джа-ас, - с разочарованием протянула Эл, - Почему ты взял обычную, а? Ты же знаешь, что я люблю Мохито!
Хейл расплылся в улыбке, потом взглянул надо сих стоящую Эми ледяным взглядом и произнёс:
- Эми, сядь и расскажи мне что происходит!?

0

5

Эми показалось странным,что Джаспер никак не отреагировал на весть о том,что перед ним Ники.Странно!Очень!
- Для начала, леди, присядьте,-О,леди!Вы это слышали?!Ну все!Он скоро нарвется!-- А для тебя, Брайан,  я ещё мистер Хейл!-проговорил с иронией Джаспер.Проверив та ли эта девушка,он расплылся в улыбке,но к Эми по прежнему относился холодно:
- Эми, сядь и расскажи мне что происходит!? .О,что тут рассказывать мистер-твистер,ты полный придурок!-чуть не сорвалось с языка у Эми Ли.
-О,что тут поделать,Мистер...Джаспер.Раз так начался разговор,то слушайте,я не получала приказа от Правителя о том,что я могу вам доверять.Так что я ничего не буду говорить!-в ответ высказалась в более мягкой форме Эми,чем ожидала.Особенно тебе заносчивый,горделивый идиот!-яростно думала Эми,но держала себя в руках.
-Эми,прекрати!Сейчас не время и не место...-начала было Эллис.-Джасу можно!
-О,да!А где гарантии,что он не побежит рассказывать своему дядюшке информацию!?А?-возмущалась она.
Джаспер сидел с каменным лицом и покорно слушал поток недоверия в свой адрес.
-Да что ты такое говоришь?!Ты же сама сказала,что нам нужно с ним поговорить!Эта работа сведет тебя с ума!-говорила Эллис.
-Пусть оставит свой тон у себя в з....,в общем он понял!Ну как Джас,мы будем говорить?-ей уже нравилось его доставать.Не могу поверить,что меня собираются выдать за НЕГО!!!!-эта ужасная для нее мысль приходила в голову все чаще.
-Ты закончила?Ну и отлично!Ладно договорились,но на работе я Мистер Джаспер!-ответил он беззаботным и спокойным тоном.
-Отлично.Ну,с чего начать?-приготовилась выкладывать все Эми.
-Для начала расскажи,как она изменилась,а потом о причинах.-начал было приказным тоном Джаспер.
Эми Ли сидела молчала и смотрела на него.Он кажется все понял.
-Пожалуйста.Не думала,что придется его учить хорошим манерам!-повеселела Эми.
Так то лучше.Я давно стою на службе у твоего дяди,это ты знаешь.Но ты не знаешь о том,что он ищет один поток силы.Давайте мы втроем немного окунемся в историю.В древности прапрадеды решили защитить наш остров с помощью небывалой энергии.До сего момента никто не знал,что это за энергия и где она.Они поместили энергию в какой-то сосуд.И все.Никто больше не видел его.Он исчез.Потом уже стали Правителями два брата,которым в общем рассказали,что существовала энергия,но это они посчитали сказкой.6 лет назад люди Темного Ордена обнаружили всплеск энергии в лесу.-Эми прервала рассказ и посмотрела на Эллис.Та тоже взглянула на подругу и улыбнулась.
-И?-спросил Джас.
-Что и?Слушай.Они прибыли в очаг всплеска,но ничего не обнаружили,только осколки от какой то стеклянной бутылки.Но они ничего не поняли и уехали.-опять прервалась Эми Ли.-Думаю очередь Эллис.
-Ну ладно.-вздохнула она.Когда мне было 13,я пошла гулять в лес.Я всегда там проводила свое время,точнее сказать не могу,так как ничего не помню.Со слов Эми,мой дом был близко к лесу.Я как то пошла погулять и заблудилась.Все.Дальше пусто.Хотя....единственное,что хорошо запомнилось-это красивая стеклянная бутылочка с синей то ли жидкостью,то ли газом.-Эллис осушила принесенный стакан.
-Как ты уже понял,-сказала Эми,обращаясь к Джасперуэнергия испарилась.Но она не может быть в свободной форме.Поэтому,следовательно она переместилась в нашу любимую Эллис.С техз пор она ничего не помнит.Теперь она-Светоч Зарты!-торжественно закончила она.
Секунд двадцать была тишина.Каждый думал о своем.Потом первый очнулся Джаспер:
-А почему ей пришлось изменить внешность?
-О,это тоже целая история!Значит пару лет назад мне поручили сверхсекретное дело.Конечно другие тоже были засекречены,но об этом знали только я и Лабрайд.Он где-то раскопал,но в общем неважно,что управлять островом могут либо два брата вместе,либо один,но только в том случае,если постигнет"тайну Солнца".Что это значило никто не знал.Я без понятия как он догадался,но Лабрайд понял,что речь идет об энергии.Тут он вспомнил,навел справки,ну...это неинтересно как мы там,что делали,но суть такова:энергия в маленькой девочке.По подсчетам ей сейчас должно быть 19 лет.Его взор пал на нашу Эллис.Тем более,что она вызывала некоторые подозрения.-посмотрела Эми на подругу.
-Так и хочется тебя прибить!ты,что не могла быть поосторожнее?-начала возмущаться она.
-Эми остынь!я же не знала,что за мной следят!-сказала в оправдание Эллис.
-Ладно.Так вот,хуже всего,что Лабрайд поручил это дело мне.не сказать,что я не ожидала,но все-таки это был удар понимать,что ничего сделать против подруги не можешь.Я следила.И оказалось,что она на самом деле та,кто нужен Правителю.Хорошо,что она вовремя додумалась все мнне рассказать,а то не знаю,что былло бы.-вздохнула Эми и доела свой бургер и устало повалилась на спинку стула.
-А почему ты мне ничего не рассказала Ники?-обратился Джас к девушке.
-Во-первых я для тебя опасна,а во-вторых навряд ли ты бы мне поверил!-огорченно сказала Эллис.- И теперь я Эллис,а не Ники.
-Да,хм.Ко многому надо привыкнуть!

0

6

-А почему ты мне ничего не рассказала Ники?-обратился Джас к девушке.
-Во-первых я для тебя опасна,а во-вторых навряд ли ты бы мне поверил!-огорченно сказала Эллис.- И теперь я Элис Каллен,а не Никки Кристалл.
-Да,хм.Ко многому надо привыкнуть!
Надеюсь Эми не будет против этой безумной идеи. Эл мягко улыбнулась Джасперу и сказала, но не ему а своей подруге:
- Эм, а можно сейчас мы в троём поедем к тебе, и я приму более знакомы Джасу облик? - осторожно начала она, - Всё равно никто не узнает!
Хоть бы! Хоть бы да! Эми Ли молчала. Джаспер глянул на Эл благодарной улыбкой. Каллен и ейл смотрели друг другу в глаза. Ну, вот, наконе-то он всё знает! Но вдруг идилию разрушил голос подруги, пробивающийся к соображающей части мозга Элси.
-Хорошо, но только прямо сейчас!
Джас соскочил со стула, схватил Элси за руку и он троём выбежали из ресторана.
Увидев красный кабриолет пере заведение, Джас ухмыльнулся:
- Да вы даром время не теряли! - он сел за руль не слыша упрёков Элси, кторая примостилась на соседнем сидении. Эми пришлось сесть назад.
- Джас! Моя машина, я и вожу! - снова попробовала Элси напомнить Джасперу про права на свою собственность.
- Я вожу гораздо лучше! - и он нажал на газ. Кабриолет сорвался с места. И куда гонит этот балбесина, мой любимый балбес?
-Мистер Хейл! - с сарказмом начала Эми, - Вас же оштрафуют!

0

7

Трое вышли из ресторана и сели в машину.По нескончаемым спорам Эллис и Джаспера Эми Ли поняла,что все у них будет хорошо.Поэтому волнение прошло и Эми занялась своим любимым занятием,донимать Джаса.
-Мистер Хейл!-начала она с сарказмом,- Вас же оштрафуют!Куда вы так гоните?
-Брайан,я тебе благодарен,конечно,но тебе не стоит испытывать меня!-ответил с угрозой Джаспер.
-Джас,Эми вы когда-нибудь прекратите?-попыталась остановить их Элис.
-О,да?Жаль,а то вы меня лишаете любимого занятия!-проговорила Эми,не обращая внимания на подругу.
-Я это уже заметил.Куда дальше ехать?-спросил он,поглядев в зеркало заднего вида.
-Ой,только не надо претворяться,что ты не прочитал мое досье!Там было написано,где я живу!-возмутилась девушка.Джаспер больше ничего не говоря поехал направо в элитный спальный район.
Они с Элис ехали молча просто держась за руки.Эми не стала мешать их счастью,пока красный кабриолет мчался под полуденным солнцем.

>>>Город>>>Ресторан>>>Квартира Эми Ли Брайан

0


Вы здесь » Light and Darkness » Город » Ресторан