Light and Darkness

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре «Light and Darkness»!!!
Прежде чем принять участие, прочтите правила и сюжет, а затем пишите анкету в этом форуме.
Дата и время: 12 октября, 2008 год. Полдень.
Погода: Сегодня ясно. Солнце светит, и на небе ни одного облачка. Весьма странно для октября.
Внимание!!
12 октября 2008 г. в полдень в замке Правителя Тьмы Лабрайда состоится торжественный приём по поводу смерти Главы Ордена Света – Эфрабия. Всем жителям Ордена Тьмы, явиться в лучших костюмах в Тронный Зал.
Мы в рейтинге

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Доставка еды в Минске

Web and mobile development company

Сайт вдохновения и красивой музыки

Администраторы:
Ryaden Salinger
Adele Queen
Alice Cullen
Viktoriya Kross
Amy Lee Brayan
Идёт набор
в команду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light and Darkness » Город » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Подойдя к шикарному ресторану, Викки поняла, что её скромных финансов не хватит даже на хлеб. Настроение её тут же упало, потому что она очень хотела есть. Войдя в красивый зал, Викки поймала на себе множество взглядов, большинство из которых были неприличными мужскими, от которых девушка покраснела. Пройдя к красивому столику, Викки плюхнулась за стол и приготовилась ждать подругу.

0

3

Подойдя к ресторану девушка почувствовала облегчение. В окне она увидела Викторию. На душе тут же стало тепло и как-то уютно.
Зайдя в ресторан Кайлин сняла твидовое пальто и оглядела помещение. Ресторан был сделан в стиле буржуазии 19-ого века. На стенах были королевско-красного цвета обои с причудливыми росписями. Ресторан освещали маленькие позолоченые канделябры, а на всех столиках стояли свечи и вазы с лилиями.
Неплохой интерьер. Она подошла к подруге с зади и приобняла её за плечи.
- Привет!! Я так рада тебя видеть!!!

0

4

Викки сидела и смотрела голодными глазами на пустой стол. Вокруг разносились невообразимые запахи дорогих блюд, раздражая её нос. Как же мне охото есть....Неожиданное прикосновение заставило Викторию вздрогнуть, но, услышав знакомый голос, она успокоилась и обрадовалась.
- Привет!! Я так рада тебя видеть!!!
-Привет, милая! Я тоже очень тебе рада! Я очень ждала твоего звонка.
-Извени, я была занята.
Девушки рассказали друг другу как провели дни после того, как расстались в парке. Викки взахлёб рассказывала о невероятном приключении с Руайденом Салинджером, не сумев сдержать волнение, когда заканчивала рассказ, так как очень за него переживала. Каилин слушала Викки очень внимательно, заметив, что подруга очень переживает.

0

5

Слушая рассказ подруги, о том парне из парка Руайдане, Кайлин сначала почyвствовала шок, затем ужас. 
Я искренне надеюсь, что с ним все будет хорошо. Hе думаю, что те девушки причинят ему вред....
Есть уже совсем нехотелось, но взглянув на Викторию девушка решила все таки сделать заказ .
Ты голодна?
Ответ светился в ee глазах , но  Кайлин решила подождать ответ подруги.

Отредактировано Kailin Wings (2009-09-02 06:32:42)

0

6

-Ты голодна?-Заботливо спросила Каилин.
-Нет, не хочу.-Соврала Викки, на что её пустой живот недовольно заурчал.-Но если ты хочешь есть, я обязательно тебя подожду.И точно умру с голода...Пора снова искать работу Виктория, пора!Викки постаралась как можно правдоподобнее улыбнуться, но от собственной ничтожности девушке стало стыдно, что она не смогла больше смотреть подруге в глаза. Расстроенная, Виктория стала озирать зал. Никого из присутствующих она не знала. За соседним столиком Викки заметила красивого молодого человека и не смогла оторвать от него глаз. Внезапно парень тоже посмотрел на неё и подмигнул. Викки покраснела и резко отвернулась, снова переключившись на подругу.

0

7

- Дорогая! Мне кажеться, что от голода ты скоро будешь жевать салфетку на твоей тарелке. Викки виновато улыбнулась. Поэтому не стесняйся и заказывай всё что хочешь.
Кайлин понимала как неловко чувствует себя подруга в данный момент. Надеюсь, что чувство голода все таки одолеет скормность..... С надеждой подумала девушка.

0

8

- Дорогая! Мне кажется, что от голода ты скоро будешь жевать салфетку на твоей тарелке.-Каилин улыбнулась Виктории так, что та не смогла сдержать виноватой улыбки.
-Поэтому не стесняйся и заказывай всё что хочешь.
-Послушай, я понимаю, что тебе несложно меня накормить, но мне очень стыдно и неудобно, так что я не могу согласиться.Викки очень покраснела. От стыда у неё даже выступили слёзы. Она встала и вышла в уборную.

0

9

Кайлин ринулась за подругой. На душе мерзко закребли кошки.
Прости. Это я во всем виновата. Предлагаю пойти ко мне и заказать пиццу. А ещё у меня большая коллекция фильмов.  Девушка виновато улыбнулась подруге.

0

10

-Прости. Это я во всем виновата.
-Господи,ты-то в чём виновата?В том,что я неудачница?Викки хотела сказать это вслух, но у неё только получалось нервно всхлипывать.
-Предлагаю пойти ко мне и заказать пиццу. А ещё у меня большая коллекция фильмов.
-Это прсто замечательная идея. Спасибо тебе, Каилин...Моя самая лучшая подруга.Хо-рошо-тихо сказала Викки, нечаянно икнув на первом слоге.-Прости,-добавила она и крепко обняла подругу.
                                                                                                                    Ресторан»Дом Kailin Wings

0

11

Вечернюю тишину города нарушило глухое рычание дорого автомобиля.По ярко освещённой улице ехал черный,до блеска наполированный "Мерин" последней модели.Шурша шынами,"зверь" въехал на дорожку посыпанную гравием,которая вела к ресторану.Машина притормозила у главного входа и из неё вышла милавидная брюнетка.Захлопнув дверь,она активировала сигнализацию и зашла в ресторан.
-Милое место,но отнюдь не тянет на шикарный ресторан.А жаль.
К Соне "подплыл" адменистратор данного заведения.
-Добрый вечер,мисс.Могу я предложить Вам столик?
-Бонжур.Да,конечно.
-У окна Вас устроит?
-Ммм..Пожалуй да.
-Тогда прошу Вас.
Администратор повёл девушку к солику,а она тем временем оглядела зал.В глаза ей бросилась девушка,одиноко сидящая за столом в центре зала.Симпотичная девушка с мягкими чертами лица.
Светлая...Хорошо.
Дойдя наконец до своего столика Соня села на предложенный ей стул,который оказался очень удачно повёрнут в центр зала.
-Простите,Вы одна или..
-О.Подайте пожалуйста на две персоны,мало ли,что может случиться.
-Конечно,мисс.
Соня быстро сделала заказ и продолжила наблюдать за залом ресторана.

0

12

На улице шёл мелкий,неприятный дождь.Соня как можно быстрее добежала до своей машины и залезла в салон и включила обогреватель.
-Ну и погода,холодильник какой-то.
Девушка завела машину,мотор глухо зарычал.Выехав с подъезной дорожки,Соня до упора нажала на педаль газа и поехала домой.
Ресторан>>>>Дом Софии Баско

0


Вы здесь » Light and Darkness » Город » Ресторан