Light and Darkness

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре «Light and Darkness»!!!
Прежде чем принять участие, прочтите правила и сюжет, а затем пишите анкету в этом форуме.
Дата и время: 12 октября, 2008 год. Полдень.
Погода: Сегодня ясно. Солнце светит, и на небе ни одного облачка. Весьма странно для октября.
Внимание!!
12 октября 2008 г. в полдень в замке Правителя Тьмы Лабрайда состоится торжественный приём по поводу смерти Главы Ордена Света – Эфрабия. Всем жителям Ордена Тьмы, явиться в лучших костюмах в Тронный Зал.
Мы в рейтинге

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Доставка еды в Минске

Web and mobile development company

Сайт вдохновения и красивой музыки

Администраторы:
Ryaden Salinger
Adele Queen
Alice Cullen
Viktoriya Kross
Amy Lee Brayan
Идёт набор
в команду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light and Darkness » Замок Лабрайда » Тронный Зал.


Тронный Зал.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Эл шла по красной дорожке по направлению к Тронному Залу. войдя в него и увидев. что уже все собрались Элси не много струхнула. блин! А если меня узнают! И чтоб никто н заменил. Элис Каллен вновь изменила свою внешность - волосы теперь стали намного длиннее чем были до этого. Началась медленная музыка. К Элси подошёл какой-то милый молодой человек:
- Мисс можно вас пригласить на танец? - он показался Эл знакомым.
- Я НЕ ТАНУЮ, но только ради вас... - Элис закружилась в танце с этим почему-то знакомым молодым человеком.
Как раз в этот момент в Тронный Зал вбежал Джаспер. Весь запыхавшийся и красный. Медовые волосы растрепались, а галстук сбился. Надеюсь он не подойдёт.- упрашивала про себя Элси. Но Джаспер не внял внутренним мольбам девушки и подошёл к танцующей паре.
- Вали от моей девушки недомерок! - рыкнул он на парня, который при виде наследника престола Ордена прямо затрясся от страха и благоговения. Так как парень держал Элис за талию  не собирался от неё отходить. Хоть бы от его не ударил! тут ещё драки не хватало! Но Джас не сдержался и скоро два парня уже боролись на плу. эл  отошла в сторонку и не мешала своему парню стирать с лица Земли надоедливого ухажера.
Не успели гости насладиться дракой как вмешались телохранители Джаспера.
- мИСТЕР ДЖАСПЕР, все в порядке? - троица орангутангов оттащила двух драчунов друг от друга. вдруг рядом с Эли оказалась Эми ли.
- Ну что?! Допрыгались! щас мой женишок надерёт вам все задницы! - попыталась прикльнуться Эми.

0

3

Тренировочные залы Братства Тьмы>>>
Эми влетела на всех порах в Тронный Зал,но на ее появление никто не обратил внимания,все внимательно наблюдали за дракой в середине зала.-Черт,черт,черт,тысячу раз черт!Идиот!Он совсем спятил?!-Эми в панике огляделась по сторонам:Правителя не было еще.-Слава Богу!Она увидела Элис,стоящую в сторонке и наблюдавшую спокойно,как ее парень колошматит какого-то парня.Охранники Джаспера всеми силами пытались их разнять.Эми Ли подлетела к побоищу и запыхавшись произнесла первое,что пришло в голову:
-Ну,что допрыгались?!Разошлись все немедленно!Иначе мой женишок надерет вам всем задницы!Ой,черт,Элис!Надеюсь она на меня не обидется!.Все кто был в зале обратили на Эми внимание,даже Джаспер поднял голову.Тут охранникам наконец удалось разнять дерущихся.
Эми посмотрела на Элис.Она выглядела подавлено.
-Элси,прости,так надо!-одними губами прошептала Эми Ли.

0


Вы здесь » Light and Darkness » Замок Лабрайда » Тронный Зал.