Light and Darkness

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре «Light and Darkness»!!!
Прежде чем принять участие, прочтите правила и сюжет, а затем пишите анкету в этом форуме.
Дата и время: 12 октября, 2008 год. Полдень.
Погода: Сегодня ясно. Солнце светит, и на небе ни одного облачка. Весьма странно для октября.
Внимание!!
12 октября 2008 г. в полдень в замке Правителя Тьмы Лабрайда состоится торжественный приём по поводу смерти Главы Ордена Света – Эфрабия. Всем жителям Ордена Тьмы, явиться в лучших костюмах в Тронный Зал.
Мы в рейтинге

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Доставка еды в Минске

Web and mobile development company

Сайт вдохновения и красивой музыки

Администраторы:
Ryaden Salinger
Adele Queen
Alice Cullen
Viktoriya Kross
Amy Lee Brayan
Идёт набор
в команду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light and Darkness » Жилой квартал » Квартира Эми Ли Брайан


Квартира Эми Ли Брайан

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Часы показывали ровно 11 часов утра.Это значило,что через час она должна была быть в тронном зале,где будут находиться и Эллис,и Джаспер,а также Правитель Лабрайд,перед которым ей тоже придется играть.
Опять начнет претворяться,что ему есть дело до брата.Хоть и мертвого.И так уже несколько лет.Как я это все терплю?!-она задавала себе вопросы сама на них отвечая.
Выйдя из душа,Эми отправилась в гардеробную,чтобы надеть вечернее платье и привести себя в порядок.Она чувствовала себя намного лучше,только теперь острой боли не было,она тлела где-то внутри,пульсируя одной точкой в груди.
Эми оделась и посмотрела на себя в зеркало:перед ней стояла совсем незнакомая брюнетка в длинном обтягивающем черном платье с разрезом до бедра и глубоким декольте.Высокие шпильки только подчеркивали ее грациозность и статность.Черные волосы были уложены наверх,а на ушах висели серьги с изумрудами,которые подчеркивали цвет ее глаз.Их подарил ей сам Правитель для особых случаев.Этот,как она поняла,и являлся тем особым случаем.Может в другие дни она бы восхитилась своим видом,но сейчас ей было на все наплевать.Она поссорилась со своей лучшей подругой,а Элис для нее значила очень многое.
Эми стояла перед зеркалом и мысленно подбадривала себя,зная,что что-то должно произойти на этом приеме.

0

22

Минуты проходили,а она стояла неподвижно.Вдруг зазвонил телефон и Эми зашагала,чтобы ответить.
-Да,слушаю,Брайан-сказала она холодным голосом.
-Эми,это Лабрайд,я хочу,чтобы ты сейчас пришла ко мне в кабинет.Мне надо с тобой переговорить.-величественно и в то же время заботливо проговорил он.
-Хорошо,я сейчас буду.-ответила Эми и положила трубку.Она обвела квартиру взглядом,как будто видит ее в последний раз.Вся она сверкала чистотой(об этом позаботилась Элис),пахло дорогими духами и свежестью.Свет проливался из окон и заливал все вокруг.Но ей было отнюдь не до радости.Эми вздохнула,развернулась и вышла за дверь.

>>>Город>>>Замок Лабрайда>>>Тренировочные залы братства Тьмы

0


Вы здесь » Light and Darkness » Жилой квартал » Квартира Эми Ли Брайан